Главная Новости Политика «Укрзализныця» обещает к утру восстановить движение в крымском направлении
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» обещает к утру восстановить движение в крымском направлении

21 августа 2006, 15:10
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» обещает к утру восстановить движение в крымском направлении

До утра график движения поездов из Крыма, задерживающихся из-за взрывов на военных складах в Новобогдановке Запорожской области, будет полностью восстановлен. Об этом заявил на пресс-конференции в понедельник и. о. генерального директора "Укрзализныци" Владимир Козак, сообщает корреспондент "proUA".

По словам Козака, сейчас задерживается движение 156 пар поездов, следующих из Крыма во все направления. "К вечеру практически на 90 % будут идти по графику. До утра все поезда пойдут по графику", — заверил и. о. гендиректора.

Козак также отметил, что у "Укрзализныци" не было другого выхода, как пускать поезда в обход, поскольку неизвестно было, сколько будут продолжаться взрывы на военных складах.

Козак также заявил, что "Укрзализныця" готова к судебным искам, если такие будут, в связи с задержкой поездов и несозданием соответствующих условий для пассажиров во время вынужденных задержек.

Как сообщалось, 19 августа на складах 275 артиллерийской базы ракет и боеприпасов Южного оперативного командования в селе Новобогдановка Мелитопольского района Запорожской области произошел пожар с детонацией боеприпасов. По этому факту военная прокуратура возбудила уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!