Главная Новости Политика Россияне начали расследование причин катастрофы Ту-154
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне начали расследование причин катастрофы Ту-154

23 августа 2006, 08:45
Поделитесь публикацией:
Россияне начали расследование причин катастрофы Ту-154

Российская правительственная комиссия по расследованию причин катастрофы Ту-154 во главе с министром транспорта России Игорем Левитиным прибыла в Донецк.

Сразу по прибытии комиссия провела свое первое совещание, на котором был рассмотрен ход поисковых работ на месте падения Ту-154. Кроме этого, ранее в регион прибыла украинская комиссия по расследованию катастрофы, руководит которой заместитель главы украинского правительства Андрей Клюев. Вскоре на месте трагедии должно пройти совместное заседание членов двух комиссий, после которого последует пресс-конференция.

Кроме того, к месту крушения Ту-154 прибыла колонна Южного регионального Центра МЧС России. В составе колонны — 14 единиц техники и 110 спасателей.

По последним уточненным данным МЧС России, на борту потерпевшего катастрофу самолета Ту-154 находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа.

22 августа Ту-154 Пулковских авиалиний, следовавший рейсом 612 Анапа-Санкт-Петербург, подал сигнал SOS и пропал с радаров в 15.30 мск. Он потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил,

По материалам "РИА Новости", "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!