Главная Новости Политика Ющенко пообещал Путину помощь в установлении причин аварии Ту-154
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пообещал Путину помощь в установлении причин аварии Ту-154

23 августа 2006, 09:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко пообещал Путину помощь в установлении причин аварии Ту-154

Президент Украины Виктор Ющенко выразил сочувствие Президенту России Владимиру Путину, семьям погибших и всему российскому народу в связи с катастрофой в Донецкой области российского лайнера Ту-154, выполнявшего рейс "Анапа – Санкт-Петербург". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

"В Украине разделяют боль тяжелой потери, которая постигла дружеский народ России", – идет речь в письме.

Ющенко также заверил своего российского коллегу, что украинская власть приложит все усилия, чтобы способствовать установлению причин этой трагедии.

Напомним, 22 августа Ту-154 Пулковских авиалиний потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. По последним уточненным данным МЧС России, на борту самолета Ту-154, потерпевшего катастрофу, находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

По одной из версий, катастрофа самолета могла произойти из-за погодных условий – самолет попал в сильную турбулентность, а затем и в грозу. Не исключают также версию попадания в самолет молнии. В то же время участники расследования категорически отрицают версию о теракте на борту самолета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!