Главная Новости Политика Украинцев на борту российского Ту-154 не было
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев на борту российского Ту-154 не было

23 августа 2006, 10:14
Поделитесь публикацией:
Украинцев на борту российского Ту-154 не было

Информации о том, что на борту российского самолета ТУ-154, который потерпел катастрофу поблизости Донецка, находились граждане Украины, пока еще нет. Об этом сообщило Министерство иностранных дел Украины.

По сообщению пресс-службы МИД, в министерстве по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации с целью предоставления информационного обеспечения по любым вопросам авиакатастрофы ТУ-154 работает горячая линия по телефону 704 -31- 50.

Дело находится на особенном контроле в МИД Украины, Посольстве Украины в РФ, Генеральных консульствах Украины в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Напомним, 22 августа Ту-154 Пулковских авиалиний потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка. По последним уточненным данным МЧС России, на борту самолета Ту-154, испытавшего катастрофу, находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

По одной из версий, катастрофа самолета могла произойти из-за погодных условий – самолет попал в сильную турбулентность, а затем и в грозу. Не исключают также версию попадания в самолет молнии. В то же время участники расследования категорически отрицают версию о теракте на борту самолета.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!