Главная Новости Политика Луценко принял участие в панихиде по полковнику милиции Ерохину
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко принял участие в панихиде по полковнику милиции Ерохину

23 августа 2006, 13:02
Поделитесь публикацией:
Луценко принял участие в панихиде по полковнику милиции Ерохину

Сегодня в Макеевке Донецкой области министр внутренних дел Украины Юрий Луценко принял участие в панихиде по полковнику милиции Роману Ерохину, который был убит под Киевом несколько дней назад.

В ДК шахты им. Бажанова в Макеевке состоялась траурная церемония прощания с Ерохиным. Тело усопшего было выставлено для прощания в закрытом гробу, возле которого выставлен почетный караул.

Попрощаться с товарищем пришли сотни сотрудников милиции и жителей города. На дороге, которая ведет к дворцу культуры, через каждых 20 метров в траурном карауле стояли сотрудники милиции.

Как сообщалось, 11 августа Луценко заявил о похищении Ерохина и выразил мнение, что в этом деле замешаны представители Верховной Рады.

По словам министра, Ерохин работал в УБОП Донецкой области и занимался выявлением центров конвертаций.

Ерохин был переведен в Киев в феврале 2006 года после того, как над ним нависла угроза в связи с расследованием ряда дел о больших центрах конвертации.

20 августа в одном из районов Киевской области было найдено тело Ерохина. На теле убитого, руки которого были окованы наручниками, обнаружено восемь огнестрельных ранений.

По данным генпрокурора Александра Медведько, задержаны четыре человека, причастных к похищению и убийству Ерохина.

По словам председателя МВД, это смешанная банда из двух работников налоговой милиции, отставных работников МВД и криминальных элементов.

Луценко заявил, что заказчиком похищения и убийства Ерохина является "серьезный бизнесмен из Донецкой области", который занимает кресло народного депутата.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!