Главная Новости Политика На расшифровку самописцев Ту-154 уйдет не менее полутора месяцев
commentss НОВОСТИ Все новости

На расшифровку самописцев Ту-154 уйдет не менее полутора месяцев

23 августа 2006, 17:39
Поделитесь публикацией:
На расшифровку самописцев Ту-154 уйдет не менее полутора месяцев

На расшифровку самописцев Ту-154 уйдет не менее полутора месяца. Об этом в среду на пресс-конференции в Донецке сообщил министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин, передает УНИАН.

Он сообщил, что "самописцы будут отправлены в Москву в техническую комиссию Межгосударственного авиационного комитета, где совместно с представителями России и Украины будет вестись расшифровка".

Левитин подчеркнул, что на расшифровку самописцев уйдет не менее полутора месяцев. "Около полутора месяцев уйдет на расшифровку самописцев", — уточнил министр транспорта РФ.

Он также отметил, что найденные самописцы внешне выглядят удовлетворительно.

Как сообщалось, сегодня около 11.00 на месте падения Ту-154 начались поисковые работы, в результате которых были найдены оба "черных ящика".

Лайнер разбился в труднодоступной местности рядом с поселком Сухая Балка Донецкой области. На его борту находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли.

По предварительным данным причинами катастрофы могли стать либо пожар на борту, либо плохие погодные условия. По другой версии самолет мог превысить высоту полета, установленную техническим регламентом, в результате чего произошло "сваливание".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!