Главная Новости Политика 28 августа в Черновицкой области объявлено днем траура
commentss НОВОСТИ Все новости

28 августа в Черновицкой области объявлено днем траура

25 августа 2006, 15:51
Поделитесь публикацией:
28 августа в Черновицкой области объявлено днем траура

Понедельник, 28 августа, в Черновицкой области объявлен днем траура по погибшим буковинцам в автокатастрофе под Киевом. Семьи, у кого погибли родные в ДТП, получат материальную помощь от областной власти в размере 15 тыс.грн. Соответствующее распоряжение подписал председатель Черновицкой областной государственной администрации Владимир Кулиш.

Как сообщили в пресс-службе Черновицкой областной государственной администрации, в день траура планируется приспустить Государственный флаг Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций области, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Также будут отменены все развлекательно-концертные мероприятия и спортивные соревнования. Государственным учреждениям и организациям рекомендовано воздержаться от проведения концертно-развлекательных и спортивных мероприятий в местах захоронения погибших.

Напомним, 23 августа на трассе Киев-Житомир во время столкновения грузовиков и маршрутки, которая ехала в сторону Киева из Черновцов, погибли 10 человек и 4 ранены. Авария произошла вблизи села Гуровщина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!