Главная Новости Политика Тулуб утверждает, что долги перед шахтерами погашены
commentss НОВОСТИ Все новости

Тулуб утверждает, что долги перед шахтерами погашены

30 августа 2006, 13:43
Поделитесь публикацией:
Тулуб утверждает, что долги перед шахтерами погашены

Министерство угольной промышленности пересчитало шахтам 669 млн.грн. для полного погашения задолженности по заработной плате шахтерам. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

По информации министерства, на расчетном счете шахты имени Горького находятся 700 тыс. гривень бюджетных средств, а задолженность по зарплате за июль составляет всего 400 тыс.

Поэтому, отмечают в пресс-службе, за несвоевременное исполнение решений правительства и распоряжений Минуглепрома поставлен вопрос об увольнении главного бухгалтера шахты. Также рассматривается вопрос об ответственности директора шахты за упущения в работе.

"Мы будем жестко спрашивать с ответственных сотрудников за быстрое и качественное исполнение решений правительства. Кто не хочет или не может по своим профессиональным качествам это делать своевременно, тому не по пути с нами", — подчеркнул Министр угольной промышленности Сергей Тулуб. .

Напомним, 28 августа Тулуб сообщил, что Кабинет Министров Украины полностью выплатил текущую заработную плату и погасил задолженность по зарплате шахтерам.

Позже в СМИ появилась информация о том, что задолженность по зарплате работникам угольных предприятий Донецка пока полностью не выплачена, в частности осталась задолженность по зарплате перед шахтой имени Горького.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!