Главная Новости Политика КИУ заявляет, что нардепам нет никакого дела к избирателям
commentss НОВОСТИ Все новости

КИУ заявляет, что нардепам нет никакого дела к избирателям

30 августа 2006, 16:54
Поделитесь публикацией:
КИУ заявляет, что нардепам нет никакого дела к избирателям

Всеукраинская общественная организация “Комитет избирателей Украины” повторно обратилась к уполномоченным лицам депутатских фракций Верховной Рады Украины с просьбой наладить работу с избирателями. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КИУ.

Как отметили в пресс-службе, 19 июня 2006 года КИУ уже обращался к председателям и уполномоченным лицам фракций в Верховной Раде Украины и призывал народных депутатов наладить постоянную взаимосвязь с избирателями и предложил методы такого взаимодействия.

Со времени этого обращения прошло более двух месяцев, однако КИУ получил лишь один ответ от фракции Партии Регионов за подписью Николая Азарова, где шла речь о том, что предложения КИУ "относительно налаживания постоянной взаимосвязи между фракцией и избирателями безусловно актуальны и заслуживают внимания", однако не было предоставлено ни одной конкретной информации о проведении подобной деятельности.

От остальных фракций ответов вообще не поступало.

Как сообщает пресс-служба, ввиду того, что возможными причинами игнорирования народными депутатами подобных обращений был парламентский кризис, КИУ повторно обращается к уполномоченным лицам фракций с просьбой наладить работу с избирателями. "Тем более, что Регламентом Верховной Рады предусмотрено, что каждая последняя неделя месяца отведена для "работы в округах" и эта норма Регламента остается действующей и после принятия пропорциональной избирательной системы", — отметили в пресс-службе КИУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!