Главная Новости Политика Минэкономики заявляет о недовыполнении бюджета по доходам
commentss НОВОСТИ Все новости

Минэкономики заявляет о недовыполнении бюджета по доходам

31 августа 2006, 19:20
Поделитесь публикацией:
Минэкономики заявляет о недовыполнении бюджета по доходам

Министерство экономики заявляет о недовыполнении в июле общего фонда государственного бюджета по доходам на 4,3%. Об этом говорится в сообщении Минэкономики, передают "Українські новини".

"В июле доходы общего фонда государственного бюджета были недовыполнены на 4,3% — впервые с начала года. Перевыполнение доходов в предыдущие месяцы компенсировало июльское невыполнение: за январь-июль уровень выполнения составил 101,2%", — говорится в сообщении.

Наиболее существенные недопоступления по доходам в июле наблюдались по налогу на прибыль предприятий (уровень недовыполнения плана в июле — 27,3%, за январь-июль — на 15%).

По расходам общий фонд госбюджета, по данным Минэкономики, в июле выполнен на 98,1% от плана, за январь-июль — на 94,5%.

"За 7 месяцев расходы (общего фонда госбюджета) недовыполнены на 4,5%. Уровень выполнения расходов на экономическую деятельность составил 91,3% в июле и 91,8% в январе-июле, на силовые структуры — 92,6% и 92,9% соответственно", — говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее Государственное казначейство заявило, что за январь-июль общий фонд госбюджета выполнен по доходам на 101,2%, а по расходам — на 99,6%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!