Главная Новости Политика Вскоре в Секретариат Президента и СНБО придут новые люди
commentss НОВОСТИ Все новости

Вскоре в Секретариат Президента и СНБО придут новые люди

1 сентября 2006, 15:20
Поделитесь публикацией:
Вскоре в Секретариат Президента и СНБО придут новые люди

Президент Украины Виктор Ющенко уже в ближайшее время должен осуществить ряд кадровых назначений в Секретариате Президента и Совете национальной безопасности и обороны. Об этом в пятницу в ходе брифинга в Секретариате сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко, передает корреспонденты "proUA".

Геращенко напомнила, что сегодня "есть вакансии как в Секретариате Президента, так и в Совете национальной безопасности и обороны Украины". Она отметила, что в окружении главы государства "есть люди, которые продемонстрировали профессиональную работу, командную игру, люди, которые давно работают в команде". "На сегодня у Президента есть выбор. Сегодня у Президента есть действительно скамья запасных", — сказала она. Пресс-секретарь отметила, что глава государства считает необходимым усилить работу Секретариата и СНБОУ как качественно, так профессионально.

В то же время Геращенко отказалась назвать конкретные фамилии тех людей, которых могут коснуться такие назначения. Она объяснила это тем, что объявлять такие сведения может только после подписания соответствующих указов Президента. "Президент Украины в настоящий момент принимает решение, какие именно назначения он будет делать", — отметила она.

Отвечая на вопрос журналистов, могут ли такие назначения коснуться Романа Бессмертного и Юрия Еханурова, она ответила: "среди фамилий, которые обсуждаются на те или иные должности, есть и фамилии названных лиц".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!