Главная Новости Политика Депутаты хотят, чтобы Кабмин представил бюджет-2007 в сентябре
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты хотят, чтобы Кабмин представил бюджет-2007 в сентябре

4 сентября 2006, 11:46
Поделитесь публикацией:
Депутаты хотят, чтобы Кабмин представил бюджет-2007 в сентябре

Верховная Рада Украины в сентябре намерена заслушать представление Кабинетом Министров Украины о Государственном бюджете Украины на 2007 год. Об этом в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций заявил Председатель Верховной Рады Александр Мороз, передает корреспондент "proUA".

Согласно предварительной повестке дня, представление этого проекта закона запланировано на пленарной неделе с 19 по 22 сентября. В то же время, спикер напомнил, что Кабинет Министров, согласно действующему законодательству, должен до 15 сентября внести проект закона о Государственном бюджете на 2007 год на рассмотрение парламента.

По словам Мороза, согласно предварительным консультациям с представителями Кабинета Министров, есть возможность утверждать, что такое представление произойдет своевременно.

Он также обратился с просьбой к депутатским фракциям и парламентским комитетам внимательно отнестись к рассмотрению проекта закона о Государственном бюджете и внести свои предложения к проекту главного финансового документа страны на следующий год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!