Главная Новости Политика Ющенко сегодня встретится с «нашеукраинцами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко сегодня встретится с «нашеукраинцами»

6 сентября 2006, 11:43
Поделитесь публикацией:
Ющенко сегодня встретится с «нашеукраинцами»

Представители фракции "Наша Украина" намерены обсудить с президентом Виктором Ющенко вопрос относительно обеспечения эффективной работы парламента. Об этом журналистам сообщил член фракции "Наша Украина" Анатолий Кинах, передает корреспондент "proUA".

По его словам, данная встреча запланирована на среду, 6 сентября.

Кроме того, по словам Кинаха, в ходе встречи планируется обсудить текущую политическую и экономическую ситуацию, а также вопрос сотрудничества Кабинета министров, Президента и парламента.

В свою очередь глава СП Олег Рыбачук в интервью журналистам сообщил, что Ющенко намерен провести встречу с политсоветом блока "Наша Украина" для обсуждения вопроса о формировании коалиции, сообщают "Українські Новини".

Рыбачук добавил, что Президент выступает за вхождение "Нашей Украины" в коалицию для реализации программных принципов блока в ходе работы его представителей в правительстве.

"Президент считает, что если "Наша Украина" хочет активно влиять на процесс внедрения своих программных принципов, то она это может делать, находясь в коалиции и в правительстве, поскольку, находясь в оппозиции, она сможет лишь критиковать", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!