Главная Новости Политика Ющенко пообещал вести диалог со всеми политсилами, представленными в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пообещал вести диалог со всеми политсилами, представленными в Раде

6 сентября 2006, 16:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко пообещал вести диалог со всеми политсилами, представленными в Раде

Главная тема сегодняшней встречи Президента Виктора Ющенко с представителями фракции "Наша Украина" – обсуждение законодательных инициатив, направленных на закрепление определенных положений Универсала национального единства и поддержку реализации пунктов настоящего документа. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Глава государства планирует в течение сентября провести встречи с лидерами и представителями наибольших политических сил, представленных в Верховной Раде. Во время этих встреч будет обсуждено выполнение Универсала, необходимость законодательного закрепления некоторых его положений, важность усиления работы над адаптацией украинского законодательства к европейским нормам и стандартам.

При этом Виктор Ющенко отметил, что он как Глава государства будет вести постоянный диалог с политическими силами, которые представляют как парламентскую коалицию, так и оппозицию. Президент убежден, что все парламентские фракции и внепарламентские политические силы, которые занимают государственническую позицию, должны приложиться к реализации положений Универсала, поскольку настоящий документ работает на национальные интересы Украины.

Также во время встречи шла речь о необходимости усиления сотрудничества между институтами власти, которая будет работать на развитие государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!