Главная Новости Политика Янукович начинает борьбу с коррупцией
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович начинает борьбу с коррупцией

7 сентября 2006, 09:21
Поделитесь публикацией:
Янукович начинает борьбу с коррупцией

Правительство Украины планирует начать активную борьбу с коррупцией в разных сферах жизнедеятельности страны. Об этом в среду заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время своего пребывания на экономическом форуме „Криница-2006”, который проходит в польском городе Криница Гурская, сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

По мнению Януковича, для того, чтобы искоренить коррупционные явления, необходимы не только экономические реформы, но и реформа здравоохранения, а также пенсионная и военная реформы. И именно политическая реформа, которая сейчас проходит в Украине, открывает путь к их успешной реализации, считает он. „Серьезные реформы можно проводить только там, где есть стабильные отношения между Правительством и парламентом, и Конституционная реформа дает нам такие возможности”, — подчеркнул Виктор Янукович.

Премьер-министр Украины сообщил участникам и гостям Форума о том, что Кабинет Министров Украины уже подготовил антикризисную программу, которая позволит в 2006-2007 годах устранить перекосы в экономике Украины, накопившиеся за последние полтора года, и снять избыточную нагрузку на товаропроизводителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!