Главная Новости Политика Зварич говорит, что коалиционное соглашение могут подписать уже в понедельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварич говорит, что коалиционное соглашение могут подписать уже в понедельник

9 сентября 2006, 13:49
Поделитесь публикацией:
Зварич говорит, что коалиционное соглашение могут подписать уже в понедельник

Народный депутат от фракции "Наша Украина", министр юстиции Роман Зварич заявляет, что Коалиционное соглашение может быть подписано уже 11 сентября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии "Наша Украина".

Как отмечает пресс-служба, по завершению работы заседания экспертной группы вечером в пятницу, 8 сентября, Зварич отметил: “У нас уже есть базовый документ, который можем представить переговорной группе завтра в 13.00”.

“Мы согласовали базовый документ, который требует не содержательных, а редакционных изменений. Скорее всего, этот вопрос “вычеркивания” позиций, которые не являются принципиальными. В настоящий момент главное — соблюдение линии редакционной сжатости документа”, — сказал Зварич.

“Участники переговоров проанализируют нашу работу и тогда мы получим окончательные директивы, чтобы выйти на конечный вариант документа, который мы планируем подписать уже в понедельник”, — сказал Роман Зварич.

Кроме этого, Зварич отметил, что главное — это содержание коалиционного соглашения, и если КПУ наравне с другими фракциями поддержит его, тогда есть основания заключать соответствующее соглашение с коммунистами.

"Также он сообщил, что четкой является позиция лидера фракции “Наша Украина” Романа Безсмертного. “Если определенные депутаты считают, что из каких-либо соображений они не могут поддержать стратегический курс Президента, то они должны сделать для себя вывод и искать ту политическую силу, которая подходит их принципу”, — сказал Роман Зварич, отвечая на вопрос журналистов, что будет с депутатами, которые не согласятся подписывать коалиционное соглашение", — отмечают в пресс-службе НУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!