Главная Новости Политика Коалиционное соглашение эксперты полностью подготовят за выходные
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиционное соглашение эксперты полностью подготовят за выходные

9 сентября 2006, 14:01
Поделитесь публикацией:
Коалиционное соглашение эксперты полностью подготовят за выходные

В субботу и воскресенье экспертная группа будет нарабатывать проекты коалиционных документов, которые будут рассматриваться 11 сентября на заседании рабочей группы. Об этом сообщила в интервью журналистам член фракции Партии регионов Елена Лукаш.

Она отметила, что эксперты будут работать над проектами, а "проблемные вопросы, которые возникнут во время работы экспертов, будут вынесены на заседание рабочей группы".

Напомним, в рабочую группу входят представители четырех фракций парламента – Партии регионов, "Нашей Украины", СПУ и КПУ.

Ранее Лукаш информировала, что в субботу должна состояться официальная встреча экспертной группы, но первые обмены коалиционными документами в электронном режиме состоятся уже в 9 часов в субботу.

Она также отметила, что эксперты будут работать над тем, "чтобы на 15 часов понедельника был текст проекта соглашения, максимально согласованный всеми сторонами".

Ранее представитель "Нашей Украины" Роман Зварыч заявил, что в субботу состоится заседание рабочей группы, которое начнется в 13 часов, а коалиционное соглашение при успешной работе экспертов может быть подписано уже 11 сентября.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!