Главная Новости Политика Тейлор считает Украину примером демократического развития для стран Среднего Востока
commentss НОВОСТИ Все новости

Тейлор считает Украину примером демократического развития для стран Среднего Востока

11 сентября 2006, 12:12
Поделитесь публикацией:
Тейлор считает Украину примером демократического развития для стран Среднего Востока

Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор считает Украину примером демократического развития для стран Среднего Востока. Об этом он сообщил журналистам во время возложения цветов к памятнику жертвам терроризма в Киеве в память о 5-й годовщине террористических атак 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке (США), передают "Українські новини".

Тейлор отметил, что террористические атаки имеют место во многих уголках мира. "Невозможно сказать, где может случиться следующий теракт, но важно знать, как при этом действовать", — сказал Тейлор.

Он отметил, что для предотвращения терактов необходимо иметь объединенные мировые сообщества, а также позволить людям во всем мире самим решать, какое правительство должно быть в их стране. "Украина является хорошим примером того, как сами украинцы взяли на себя ответственность, чтобы определить тех, кто будет ими управлять... Украина может служить очень хорошим примером того, как демократическое развитие и демократические принципы могут быть использованы, и может быть хорошей моделью в других частях мира, в частности, на Среднем Востоке", — сказал Тейлор.

Как сообщалось, 11 сентября 2001 года в США произошла серия терактов.

Международными экспертами и США организаторами теракта признаны Усама бен Ладен, организация "Эль-Кайда" и движение "Талибан".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!