Главная Новости Политика Пограничники задержали два автомобиля, разыскиваемые Интерполом
commentss НОВОСТИ Все новости

Пограничники задержали два автомобиля, разыскиваемые Интерполом

12 сентября 2006, 09:16
Поделитесь публикацией:
Пограничники задержали два автомобиля, разыскиваемые Интерполом

Пограничники задержали “Mercedes” и “ВМW”, которые находятся в базе розыска Интерпола. Как сообщили "proUA" в пресс-службе Государственной пограничной службы, автомобили были задержаны в субботу 9 сентября при проверке сотрудниками отделения пограничного контроля “Одесса” пассажиров и автотранспортных средств, которые прибыли теплоходом "Южная Пальмира" (Украина) из порта Стамбул (Турция).

В ходе досмотра прибывших на теплоходе автомобилей “Mercedes” и “BMW”, которые ввозил гражданин Молдовы, а также технических паспортов на эти транспортные средства было установлено, что бланк технического паспорта на автомобиль “Mercedes” содержит грамматические ошибки и нуждается в тщательном исследовании.

В ходе дальнейшего исследования документов было установлено, что бланк технического паспорта на автомобиль “Mercedes” выполнен на плотной бумаге, водяных знаков и голограмм не имеет, бланк содержит грамматические ошибки, графы техпаспорта выполнены методом принтерной печати. При исследовании технического паспорта на автомобиль “BMW” было установлено, что в строке "объем двигателя" надпись также выполнена методом принтерной печати. Транспортные средства были проверены по базе данных угнанных автомобилей, а после этого и по базе данных Интерпола. В результате анализа выяснилось, что данные машины были угнаны и находились в розыске. В настоящий момент технические документы направлены в Одесскую таможню на углубленное исследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!