Главная Новости Политика Ивченко заявляет, что он не совместитель, а депутат
commentss НОВОСТИ Все новости

Ивченко заявляет, что он не совместитель, а депутат

12 сентября 2006, 11:53
Поделитесь публикацией:
Ивченко заявляет, что он не совместитель, а депутат

Народный депутат Алексей Ивченко заявляет, что на сегодняшний день нет никаких документов подтверждающих его назначение на должность в органы исполнительной власти. Такое заявление народный депутат сделал во вторник в ходе утреннего заседания, отвечая на реплику председателя Рады Александра Мороза о том, что в ближайшее время должен быть решен вопрос относительно совмещений Ивченком, а также рядом других депутатов, работы в Раде с работой в органах исполнительной власти, передает корреспондент "proUA".

"Я не являюсь совместителем, я являюсь народным депутатом", — сказал Ивченко. Он подчеркнул, что на сегодняшний день в природе не существует документа, который бы действительно подтверждал назначение его на пост председателя наблюдательного совета НАК "Нефтегаз Украины".

В тоже время Ивченко подчеркнул, что на сегодняшний день обнародуя такую информацию многие в первую очередь пользуются сообщениями из СМИ. Обращаясь к председателю парламента Александру Морозу, Ивченко сказал: "А если завтра скажут что вы Президент Украины, мне тоже подавать заявление о сложении ваших депутатских полномочий?".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!