Главная Новости Политика «Россия» назвала провокацией информацию о судебном постановлении относительно маяков в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

«Россия» назвала провокацией информацию о судебном постановлении относительно маяков в Крыму

13 сентября 2006, 14:09
Поделитесь публикацией:
«Россия» назвала провокацией информацию о судебном постановлении относительно маяков в Крыму

Судебное постановление, согласно которому Министерство обороны России должно вернуть Украине 22 маяка в Крыму, телеканал "Россия" назвал провокацией и обвиняет в ее подготовке "Студенческое братство", которое, якобы преднамеренно, ввело в заблуждение украинские СМИ, передает "НТН".

Как утверждает телеканал "Россия", рассмотрение этого вопроса в хозяйственном суде Севастополя должно состояться только завтра. И на нем должна рассматриваться апелляция Минобороны России на апрельское постановление относительно маяков.

Своей провокацией, подытоживают журналисты российского телеканала, "Студенческое братство" намеревалось оказывать давление на судебные органы Севастополя.

В то же время телеканалу НТН в хозяйственном суде Севастополя подтвердили, что постановление уже есть и маяки действительно находились в российской собственности незаконно, потому теперь переходят в ведение украинского Министерства транспорта и связи.

Председатель "Студенческого братства" Олег Яценко упреки российских СМИ назвал необычной для тамошнего общества практикой, когда общественные организации контролируют властные решения и их выполнение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!