Главная Новости Политика «Наша Украина» не хочет быть пятым колесом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» не хочет быть пятым колесом

13 сентября 2006, 14:49
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» не хочет быть пятым колесом

Фракция "Наша Украины" будет работать в коалиции при условии, что будет иметь рычаги влияния. Об этом в среду журналистам сообщил народный депутат Петр Порошенко, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"У "Нашей Украины" есть возможность работать в коалиции только при условии, когда "Наша Украина" будет иметь рычаги влияния на курс. Если "Наша Украина" будет просто, как пятое колесо, я думаю, что "Наша Украина" будет определяться относительно оснований своего пребывания", — отметил Порошенко.

Народный депутат также подчеркнул, что представители от "Нашей Украины" работают честно в рабочей группе по созданию коалиции. Они высказывают свое виденье курса государства, стратегии государства, программы правительства. Поэтому Порошенко считает, что документ о создании коалиции четырех политических сил должен быть комплексным и согласованным.

"Если будем действовать, как лебедь, рак и щука, то лучше не быть причастным к этому", — отметил он.

Как сообщалось, заседание рабочей группы по вопросу создания широкой коалиции, скорее всего, состоится в пятницу, 15 сентября.

Заседания рабочей группы во вторник, 12 сентября, и в среду, 13 сентября, не состоялись, по словам членов группы, "по техническим причинам



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!