Главная Новости Политика Посольство Великобритании с октября будет принимать заявки на получение виз в режиме онлайн
commentss НОВОСТИ Все новости

Посольство Великобритании с октября будет принимать заявки на получение виз в режиме онлайн

14 сентября 2006, 21:01
Поделитесь публикацией:
Посольство Великобритании с октября будет принимать заявки на получение виз в режиме онлайн

Посольство Великобритании в Украине начнет принимать заявки в режиме онлайн на получение виз с 1 октября. Об этом журналистам сообщил посол Великобритании в Украине Тимоти Барроу, передают "Українські новини".

"Главным преимуществом такой системы является то, что не нужно стоять в очереди в посольство, а каждый будет иметь возможность выбирать удобное для себя время и дату собеседования", — сказал он.

Украина станет 41-й страной, в которой будет введена подобная система британским посольством.

В соответствии с новой системой, необходимо посетить сайт посольства: www.britishembassy.gov.uk/Ukraine и заполнить там анкету.

После заполнения и подачи анкеты заявитель получает подтверждение о ее получении по электронной почте и регистрационный номер, далее заявитель может заказать собеседование на удобное для него время.

После этого заявитель должен придти в посольство на назначенное для собеседование время, оплатить визовый сбор, пройти собеседование и, после, получить решение.

Посольство отмечает, что в течение переходного периода анкеты заполненные от руки будут приниматься, но преимущество будет предоставляться заявкам, поданным онлайн.

Напомним, что в июле посол Великобритании в Украине Тимоти Барроу приступил к обязанностям, вручив верительные грамоты Президенту Виктору Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!