Главная Новости Политика Рада спросит с правительства за соцзащиту военных
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада спросит с правительства за соцзащиту военных

14 сентября 2006, 12:17
Поделитесь публикацией:
Рада спросит с правительства за соцзащиту военных

12 декабря в Верховной Раде Украины состоится "День Правительства Украины" с повесткой дня "О выполнении Рекомендаций парламентских слушаний "О состоянии обеспечения жильем и другими гарантиями социальной защиты военнослужащих, лиц начальственного и рядового состава органов внутренних дел и некоторых других лиц". За принятие соответствующего постановления проголосовали 244 народных депутата, сообщает корреспондент "proUA".

Предполагается, что Кабинет Министров должен определить докладчика, подготовить необходимые аналитические и справочные материалы по этому вопросу, в том числе о внесении соответствующих изменений в законодательство, и подать их для раздачи народным депутатам Украины до 20 ноября 2006 года.

Комитету Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности поручено подготовить проект постановления по указанному вопросу. Национальная радиокомпания Украины и Национальная телекомпания Украины, Информационное управление Аппарата Верховной Рады должны обеспечить в установленном порядке прямую трансляцию "Дня Правительства Украины" и освещение обсуждаемых вопросов в средствах массовой информации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!