Главная Новости Политика У Тимошенко есть план, как отстранить Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко есть план, как отстранить Януковича

15 сентября 2006, 08:59
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко есть план, как отстранить Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что через семь-восемь месяцев сможет правовым путем отстранить от власти команду Виктора Януковича. Об этом она заявила в четверг, 14 сентября, в эфире "5-го канала".

„У меня есть план”, — сказала Тимошенко.

„Этот план направлен на то, чтобы люди, которые никогда не понимали, кто такой Янукович и его команда, поняли и просто почувствовали, насколько глубоко они ошиблись; а те, кто знал, кто такой Янукович и его команда – чтобы у них был выход. И знали, что полгода, семь, восемь месяцев, но эта команда от власти будет просто отстранена. Отстранена правовым законным и очень четким методом”, — отметила она.

Тимошенко отказалась рассказать, в чем заключается ее план. „Я уже научена горьким опытом. Я не буду сейчас разглашать ни одного своего шага”, — отметила лидер БЮТ.

На вопрос, когда она начнет реализацию своего плана, Тимошенко ответила: „Я надеюсь, что семь-восемь месяцев нужно для того, чтобы просто восстановить нормальную власть в стране, восстановить справедливость и восстановить здравый смысл. И я направлю на это все свои усилия”.

На вопрос, как она оценивает перспективы реализации процедуры импичмента президента, Тимошенко отметила, что предупреждала Виктора Ющенко о том, что „такое против него будут делать”. „И для того, чтобы довести эту процедуру до логического завершения, нужно иметь 301 голос в парламенте. И члены нашей фракции в численности этих голосов не будут”, — заверила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!