Главная Новости Политика Балога будет усовершенствовать структуры Секретариата Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога будет усовершенствовать структуры Секретариата Президента

16 сентября 2006, 13:07
Поделитесь публикацией:
Балога будет усовершенствовать структуры Секретариата Президента

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога обещает на новом посту обеспечивать эффективную работу Секретариата и работать "в наступательном ключе" относительно законодательных инициатив Президента. Об этом он сообщил на своем первом брифинге в качестве главы Секретариата Президента, который проходит в этим минуты в Киеве, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Балога также отметил, что Секретариат Президента под его руководством проведет "ревизию президентской вертикали". "Думаю, что мы способны обеспечить выполнение программы Президента. Внешнеполитический курс страны остается неизменным, и его формирование остается прерогативой Президента", — заявил он.

Балога также отметил, что оказался в Секретариате Президента благодаря принадлежности к команде главы государства. "Мы вместе с Олегом Рыбачуком проводили выборы 2002 и 2004 года и то, что мы с ним тут сидим, это последствия того, что мы все делали плодотворно и достигали взаимопонимания", — пояснил он.

При этом Балога подчеркнул, что не будет давать публичную оценку действий своего предшественника, однако будет проводить усовершенствование структуры Секретариата Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!