Главная Новости Политика Рыбачук не поедет работать за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук не поедет работать за границу

17 сентября 2006, 13:32
Поделитесь публикацией:
Рыбачук не поедет работать за границу

Бывший председатель секретариата президента Олег Рыбачук не собирается продолжать карьера за рубежом. "Я был и буду только в Украине", — сказал Рыбачук на прощальном брифинге в субботу, комментируя заявление Мороза о том, что его могут назначить послом. При этом Рыбачук добавил, что за рубежом он отработал семь лет и больше такого не хочет, сообщает „Українська правда”.

"По поводу продолжения карьеры – есть несколько планов, но я не хочу в настоящий момент об этом говорить", — сказал Рыбачук, уточнив, что не принял окончательного решения.

На вопрос, какое учреждение он хотел бы возглавить, Рыбачук пошутил: "У меня есть такая черта, что я мог бы всю жизнь руководить всем".

"Я хотел бы ликвидировать свою задолженность перед семьей. Хочу провести с семьей несколько недель, это будет своеобразный отпуск", — сообщил Рыбачук о своих ближайших планах. При этом он заметил, что "период моего отпуска не распространяется на Виктора Ивановича (Балогу)". По словам Рыбачука, он готов помочь новому главе Секретариата Президента в любых вопросах.

В свою очередь Балога подтвердил, что Рыбачук будет помогать ему в работе. "Все, что сделал Олег Борисович (Рыбачук), полезно", — сказал он.

"Поскольку мы члены одной команды – команды президента, – мы и дальше будем работать. Мы вместе с Олегом Борисовичем проводили выборы 2002-го, 2004-го года, мы давно знакомы и между нами давно было только взаимопонимание", — сказал Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!