Главная Новости Политика Симоненко предлагает ввести мораторий на повышение коммунальных тарифов
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко предлагает ввести мораторий на повышение коммунальных тарифов

18 сентября 2006, 11:37
Поделитесь публикацией:
Симоненко предлагает ввести мораторий на повышение коммунальных тарифов

Лидер фракции КПУ Петр Симоненко предлагает на текущей пленарной неделе рассмотреть в парламенте вопрос относительно введения моратория на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. С таким предложением он выступил в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов, передает корреспондент "proUA".

Симоненко отметил, что регламентный комитет ВР должен проинформировать создана ли уже временная следственная комиссия парламента по расследованию объективности установления новых тарифов на природный газ для населения и связанных с этим последствиями за изменение тарифов на коммунальные услуги. "И эта комиссия уже должна приступить к работе", — сказал он.

В то же время руководитель регламентного комитета Александр Ефремов отметил, что комитет пока не рассматривал этот вопрос.

Напомним, что 13 сентября Рада создала временную следственную комиссию парламента по расследованию объективности установления новых тарифов на природный газ для населения и связанных с этим последствиями за изменение тарифов на коммунальные услуги.

Председатель Верховной Рады не подписал данное постановление в связи с протестами фракции БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!