Главная Новости Политика Костенко создаст собственную оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Костенко создаст собственную оппозицию

18 сентября 2006, 16:26
Поделитесь публикацией:
Костенко создаст собственную оппозицию

Председатель Украинской народной партии Юрий Костенко не видит перспективы объединения в единый оппозиционный блок с БЮТ. Об этом он заявил во Львове во время собраний депутатов от УНП в местных советах и органах местного самоуправления Львовщины, сообщили "proUA" в пресс-службе УНП.

Напомнив, что УНП является правоцентристской партией, а БЮТ – левоцентристской силой, лидер УНП подчеркнул: "Разновекторная оппозиция является неэффективной и уязвимой”.

Также Костенко отметил, что "БЮТ и УНП имеют разное виденье развития Украины, поєтому могут объединиться лишь вокруг единственной цели – оберегать их право быть властью". Он отметил разногласие экономических взглядов правоцентристской идеологии и левоцентристов: "Правые, приходя к власти, уменьшают налоги, способствуя производственной активности, левые, приходя к власти, увеличивают налоги", — отметил Костенко, добавив, что на должности премьер-министра Тимошенко подтвердила верность левой идеологии, усилив налоговое давление на малого предпринимателя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!