Главная Новости Политика Украина и Сингапур подписали соглашение о содействии и взаимной защите инвестиций
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Сингапур подписали соглашение о содействии и взаимной защите инвестиций

18 сентября 2006, 17:47
Поделитесь публикацией:
Украина и Сингапур подписали соглашение о содействии и взаимной защите инвестиций

Подписано Соглашение между правительством Украины и правительством Республики Сингапур о содействии и взаимной защите инвестиций. Церемония подписания состоялась 18 сентября 2006 года в ходе встречи Министра экономики Украины Владимира Макухи с Министром торговли и промышленности Сингапура Лим Хенг Кианом. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства экономики.

Министры обсудили текущее состояние и перспективы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между двумя странами, отметив позитивную динамику объемов двусторонней торговли.

Стороны согласились с необходимостью активизации процесса формирования договорно-правовой базы украинско-сингапурских отношений, в частности, заключением пакета других экономических соглашений. Министры Украины и Сингапура отметили, что подписание Соглашения о содействии и взаимной защите инвестиций открывает прямой путь к заключению в ближайшее время соглашений об устранении двойного налогообложения и о свободной торговле.

Министр экономики Украины Макуха возглавляет украинскую делегацию на ежегодном собрании Международного Валютного Фонда и Мирового Банка, которое в этом году проходит в Сингапуре 16-20 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!