Главная Новости Политика Тимошенко перенесла объявление о своей коалиции на 22 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко перенесла объявление о своей коалиции на 22 сентября

18 сентября 2006, 19:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко перенесла объявление о своей коалиции на 22 сентября

Блок Юлии Тимошенко переносит официальное объявление о создании в Верховной Раде межфракционного оппозиционного объединения на 22 сентября. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

Напомним, что раньше официальное объявление о создании межфракционного оппозиционного объединения было запланировано на 19 сентября.

"Однако, руководство фракции „Народного Союза „Наша Украина” предложило перенести подписание соглашения, поскольку к четвергу НСНУ должен принять решение о своем парламентском статусе", — идет речь в сообщении.

"Блок Юлии Тимошенко с пониманием относится к ситуации, которая сложилась в „Нашей Украине”, и готов перенести дату провозглашения объединенной парламентской оппозиции на дату, предложенную нашими коллегами из НСНУ", — говорится в сообщении.

Провозглашение объединенной парламентской оппозиции состоится 22 сентября в 12.00 в помещении кинозала Верховной Рады Украины.

Блок Юлии Тимошенко обращается к депутатам всех фракций украинского парламента, которые не вошли в парламентское большинство, с предложением консолидировать усилия для создания объединенной парламентской оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!