Главная Новости Политика Украинский комитет Международной Торговой Палаты открыл представительство в Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский комитет Международной Торговой Палаты открыл представительство в Германии

19 сентября 2006, 16:27
Поделитесь публикацией:
Украинский комитет Международной Торговой Палаты открыл представительство в Германии

18 сентября в рамках украино-немецкого бизнес — форума Украинский национальный комитет Международной Торговой Палаты (УНК МТП) открыл свое представительство в Германии. Это, уже 16-е зарубежное представительство УНК МТП.

Представительство в Германии было основано при содействии генерального консульства Украины в Мюнхене и активным участием корпорации Сименс.

Руководителем немецкого представительства УНК МТП стал гражданин Германии Мартин Грюнет. Как сообщили в УНК МТП, Мартин Грюнет является коренным немцем, но тем не менее неплохо разбирается в украинской специфике, поскольку в 1981 году он окончил Киевский Политехнический институт и в течение последних 15 лет жил и работал в Украине, с 2002 года являлся генеральным представителем Сименс в Украине.

Президент УНК МТП Владимир Щелкунов определил основные цели и задачи представительства в Германии. Это – "системная организация обмена информацией о возможностях и бизнес — предложениях деловых кругов Украины и Германии, сопровождение инвестиционных проектов, создание совместных предприятий, работа над отраслевыми и региональными программами".

Первыми международными контактами, курируемыми представительством УНК МТП в Германии стали бизнес-проект украинских компаний: МКМ Телеком (поставка, сборка и наладка коммуникационного оборудования Сименс в Украине), Одесского "Имексбанка" и государственного международного аэропорта Борисполь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!