Главная Новости Политика Мороз прогнозирует принятие Радой проекта госбюджета-2007 к рассмотрению
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз прогнозирует принятие Радой проекта госбюджета-2007 к рассмотрению

19 сентября 2006, 18:45
Поделитесь публикацией:
Мороз прогнозирует принятие Радой проекта госбюджета-2007 к рассмотрению

Председатель Верховной Рады Александр Мороз прогнозирует, что в четверг, 21 сентября, когда назначено представление Кабинетом Министров проекта государственного бюджета на 2007 год в Раде, состоится конструктивная дискуссия и бюджет будет принят в работу в парламент, а это будет способствовать его своевременному принятию в целом. Об этом Мороз сказал журналистам после завершения совещания руководства Рады и Кабмина, передают "Українські новини".

"На мой взгляд, представление бюджета в четверг пройдет в конструктивной дискуссии... скорее всего, он будет принят к работе парламентом и будет своевременно принят (в целом)".

Председатель комитета Рады по вопросам финансов и банковской деятельности, депутат от фракции блока "Наша Украина" Петр Порошенко также положительно оценил вероятность принятия проекта госбюджета в работу парламента. "Если его вернуть (в Кабмин), он лучше не вернется (в Верховную Раду). Его нужно брать в отработку в комитеты", — сказал Порошенко.

Как сообщалось, Кабинет Министров предложил Верховной Раде утвердить государственный бюджет на 2007 год с доходами 140 290,3 млн. гривен, расходами — 153 457,9 млн. гривен, дефицитом — 15 148,4 млн. гривен или 2,55% ВВП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!