Главная Новости Политика Ехануров: для вступления Украины в ВТО готовы все документы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров: для вступления Украины в ВТО готовы все документы

20 сентября 2006, 17:27
Поделитесь публикацией:
Ехануров: для вступления Украины в ВТО готовы все документы

Народный депутат Украины, член Совета партии "Наша Украина" Юрий Ехануров не видит проблем со вступлением Украины в ВТО – нужны только желание и политическая воля правительства.

Об этом он сказал в интервью в среду, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

“Украина готова вступать во Всемирную торговую организацию, формально нужно еще парафировать несколько документов с Тайванем и Киргизстаном. Но эти вопросы не являются решающими и не мешают вступлению Украины в ВТО”, — считает Ехануров. “Конечно, нужно принять необходимое количество законов, и для этого нет никаких преград. Но вместе с тем двусторонние договоры, которые подписаны Украиной с другими государствами, носят международный характер и таким образом они являются главенствующими над внутренними законами Украины”, — уточнил он.

“В настоящий момент главное, чтобы не начались политические игры и коммунисты не вспомнили о своих предвыборных обещаниях”, — заметил нардеп. “Мы подготовили все необходимое для вступления Украины в ВТО и теперь правительство должно выполнить только технические действия. Если Кабмин под руководством Януковича захочет в ВТО, им ничего не мешает это сделать”, — сказал Юрий Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!