Главная Новости Политика Азаров хочет успокоить беременных мам
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров хочет успокоить беременных мам

21 сентября 2006, 11:54
Поделитесь публикацией:
Азаров хочет успокоить беременных мам

Первый вице-премьер-министр Украины Николай Азаров призывает Верховную Раду не спекулировать на теме выплаты помощи матерям при рождении ребенка. Об этом он заявил в четверг, в ходе представления проекта госбюджета Украины на 2007 год, предает корреспондент "proUA".

Азаров подчеркнул, что данные средства, в размере 8,5 тис. "как выплачивались, так и будут выплачиваться". В тоже время, он отметил, что данная тема "приобрела такой шум, что аж страшно".

Азаров также подчеркнул, что народные депутаты Украины в праве установить норму, согласно которой одноразовая выплата матерям при рождении ребенка будет выплачиваться только в том случае, если совокупный доход семьи в месяц составляет не более 1 млн. грн. "давайте прекратим спекуляции на эту тему, и не будем будоражить общество", — сказал Азаров. Он также подчеркнул, что из-за данной "шумихи" беременные мамы находятся "в стрессе". "Давайте успокоим наших беременных мам всех и одновременно", — сказал он.

Со своей стороны председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз предложил Кабмину самому внести проект закона, который предусматривает отсутствие выплаты одноразовой помощи в случае, если совокупный доход семьи превышает 1 млн. грн. При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день "стресс переживают не женщины, а мужчины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!