Главная Новости Политика Президент подскажет «Нашей Украине», идти ли в оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент подскажет «Нашей Украине», идти ли в оппозицию

22 сентября 2006, 12:09
Поделитесь публикацией:
Президент подскажет «Нашей Украине», идти ли в оппозицию

На следующей неделе Президент Украины Виктор Ющенко планирует провести встречу с представителями "Нашей Украины", в ходе которой он намерен обсудить вопрос возможного присоединения этой политической силы к парламентской оппозиции. Об этом в интервью журналистам в пятницу рассказал народный депутат Иосиф Винский, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Также он сообщил, что такая встреча запланирована на начало следующей недели. Винский отметил, что только по итогам встречи с главой государства представители фракции "Наша Украина" примут окончательное решение относительно присоединения к парламентской оппозиции. При этом парламентарий прогнозирует, что от фракции "Наша Украина" в состав указанного объединения войдут 16 народных депутатов.

Комментируя состоявшееся сегодня учредительное собрание депутатского объединения парламентской оппозиции, Винский подтвердил информацию о своем присоединении к парламентской оппозиции, а также о вхождении в него члена СПУ Галины Гармаш. При этом он сообщил, что в ближайшие дни заявление о вхождении в оппозицию планирует написать член СПУ Алексей Малиновский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!