Главная Новости Политика Янукович и Фрадков поняли друг друга
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович и Фрадков поняли друг друга

22 сентября 2006, 12:34
Поделитесь публикацией:
Янукович и Фрадков поняли друг друга

Подготовительные работы по проведению возглавляемого главами Правительств экономического комитета межгосударственной комиссии Ющенко — Путин должны быть завершены уже в октябре. Об этом заявил во время встречи с Главой Правительства РФ Михаилом Фрадковым премьер-министр Украины Виктор Янукович, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета Министров.

„Мы должны завершить работу в октябре, остались лишь пять из одиннадцати подкомитетов, которые не подвели итоги”, – заявил Виктор Янукович.

При этом премьер-министр Украины предложил заслушать предложения подкомитетов, касающиеся обсуждаемых вопросов, и устранить разногласия и определить четкую дату проведения комиссии.

В свою очередь, Фрадков заявил о готовности выписать четкие планы работы на ближайшие две-три недели, чтобы „по завершению этой работы провести заседание комитета по экономическому сотрудничеству”. При этом главными вопросами Фрадков определил сотрудничество в газовой и нефтяной сферах, а также вопрос электроэнергетики и торговли. „Я хочу отметить, что наша встреча во второй раз за последний месяц является свидетельством того, что мы интенсифицировали работу по подготовке заседания межгосударственной комиссии”, – отметил Фрадков, подчеркнув, что сегодняшняя ситуация способствует поиску решений, которые устроят обе стороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!