Главная Новости Политика Колесников считает, что в Брюсселе Янукович «выполнил Универсал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников считает, что в Брюсселе Янукович «выполнил Универсал»

22 сентября 2006, 14:26
Поделитесь публикацией:
Колесников считает, что в Брюсселе Янукович «выполнил Универсал»

Председатель Донецкого областного отделения Партии регионов, народный депутат Украины Борис Колесников считает, что Виктор Янукович не нарушал пункты Универсала касательно НАТО в Брюсселе. Об этом он сообщил в интервью изданию "Интернет-Репортер" .

Особое внимание Колесников уделил ситуации вокруг обвинений лидера Партии регионов Януковича со стороны его оппонентов в нарушении положений Универсала и фактическом срыве процесса по вступлению в НАТО.

"Я не понимаю, почему Януковича обвиняют в том, что он нарушил Универсал, Янукович как раз полностью выполнил Универсал. Я не понимаю, почему пытаются создать такую ситуацию и ввести народ в заблуждение. В Универсале же что написано: НАТО — после национального референдума", — подчеркнул Колесников и добавил, что, "чем быстрее мы проведем национальный референдум, тем быстрее мы будем иметь результат – за или против". По его словам, позиция Партии регионов определена предвыборной программой. "Мы не будем вступать ни в какие военные блоки. В Универсале написано, что нужно провести референдум, так давайте же проводить, а не показывать один на другого пальцами", — заявил он.

"И вообще, разве для рядовых украинцев вопрос НАТО является самым важным? Чем больше мы сосредоточимся на экономике, тем это будет полезнее для Украины в целом и каждого украинца конкретно. Критерием оценки деятельности правительства будет благосостояние каждой украинской семьи, а не вопрос НАТО или двуязычия", — заключил Колесников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!