Главная Новости Политика Тимошенко обещает создать теневое правительство
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает создать теневое правительство

24 сентября 2006, 13:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает создать теневое правительство

Лидер парламентского оппозиционного объединения Юлия Тимошенко будет инициировать создание “теневого” правительства после решения “Нашей Украины” о вступлении или невступлении в это объединение. Об этом она сообщила в эфире телеканала НТН.

Тимошенко отметила, что "теневое" правительство будет создано. По ее словам, "министрами этого правительства будут те люди, которые со временем будут работать на соответствующих министерских должностях в реальном Кабинете Министров".

Тимошенко отметила, что "теневое" правительство "должно быть кузницей кадров" и будет создано после решения блока "Наша Украина".

Также она сообщила, что до решения "Нашей Украины" относительно вступления или невступления в парламентскую оппозицию "будет некорректным говорить о том, кто и какие должности в этом правительстве может занять". В то же время Тимошенко добавила, что рассчитывает на вступление в объединение ряда депутатов из "Нашей Украины", в частности, Николая Катеринчука, Руслана Князевича, Вячеслава Кириленко и других депутатов.

По словам лидера БЮТ, "теневое" правительство должно иметь все "государственные регалии", и оно не должно финансироваться кланами, потому что "кто платит, тот и заказывает музыку".

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!