Главная Новости Политика Цушко уверяет, что проект госбюджета -2007 будет голосоваться постатейно
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко уверяет, что проект госбюджета -2007 будет голосоваться постатейно

25 сентября 2006, 08:27
Поделитесь публикацией:
Цушко уверяет, что проект госбюджета -2007 будет голосоваться постатейно

Лидер фракции СПУ Василий Цушко заявляет, что при последующем рассмотрении проекта Госбюджета на 2007 год в парламенте каждая статья главного финансового документа будет голосоваться отдельно. Об этом он заявил в воскресенье во время эфира на канале НТН.

"В этом году бюджет будет проходить самым прозрачным образом и будет голосоваться каждая статья", — сказал он. Цушко объяснил это тем, что на такой процедуре будет настаивать парламентская оппозиция. Кроме того, подчеркнул он, в самой коалиции есть заинтересованность разобраться в сути каждой статьи проекта госбюджета-2007.

Он напомнил, что ранее представители фракции СПУ заявляли, что будут голосовать за то, чтобы данный проект главного финансового документа страны был направлен на доработку в Кабмин. Однако, по словам Цушко, после проведения политреформы таким образом было бы поступать не логично, поскольку за данный проект документы отвечает не только правительство, но и парламент.

Цушко также подчеркнул, что у социалистов есть серьезные замечания к проекту госбюджета. По его словам, это касается возобновления функционирования свободных экономически зон и нарушения закона о системе налогообложения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!