Главная Новости Политика На Витренко покушались?
commentss НОВОСТИ Все новости
26 сентября 2006, 09:09
Поделитесь публикацией:
На Витренко покушались?

В центре Киева трое неизвестных совершили нападение на офис Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко. Нападавшие избили металлической трубой находившихся в офисе активистов партии и разбили компьютеры, сообщил заместитель главы ПСПУ Владимир Марченко, передает "Главред".

По словам Марченко, в понедельник, примерно в 19:00, в офис партии ворвалось два человека в масках, которые были вооружены металлическими трубами. В этот момент в помещении находилось два активиста ПСПУ – Вера Арзамасцева и Сергей Пирменов, которые были жестоко избиты.

"Дверь в офис оказалась открытой, двое неизвестных в масках забежали в помещение, а третий остался караулить на выходе. Нападавшие избили металлической трубой двоих активистов ПСПУ, чей возраст – около 50 лет. Сейчас весь офис в крови, людям разбили голову, переломали руки и ноги. После этого нападавшие разбили 5 компьютеров и телефоны, а затем скрылись", — рассказал Марченко.

По его словам, злоумышленники действовали молча и хладнокровно: избивая людей, они не произнесли ни единого слова, так и не дав понять, что стало причиной нападения.

"Однозначно, это связано с политической деятельностью нашей партии. К счастью, в момент нападения в офисе не было Наталии Витренко — я считаю, что это нападение было направлено на ее убийство", — говорит Марченко.

При этом зампред ПСПУ подчеркнул, что пока что не готов сказать, кто стоит за организацией нападения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!