Главная Новости Политика Балога хочет, чтобы МВД и обладминистрации активно сотрудничали
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога хочет, чтобы МВД и обладминистрации активно сотрудничали

26 сентября 2006, 13:48
Поделитесь публикацией:
Балога хочет, чтобы МВД и обладминистрации активно сотрудничали

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога критикует представителей правоохранительных органов на местах в отказе сотрудничать с руководителями облгосадминистраций. Об этом он заявил во вторник в ходе селекторного совещания с губернаторами, передает корреспондент "proUA".

Балога подчеркнул, что на сегодняшний день "часто имеет место отсутствие сотрудничества между областными администрациями и органами прокуратуры и МВД". В связи с этим Балога поручил всем губернаторам возобновить координационный совет и при участии всех руководителей правоохранительных органов областей. "Если кто-то из руководителей правоохранительных органов не понимает, что это общее задание, то я считаю, что таким руководителям не место на работе", — сказал Балога.

Он также поручил губернаторам в ближайшее время провести встречу с судебным корпусом каждой области для того, чтобы подать свои предложения в проект госбюджета на 2007 год относительно финансирования судебной ветви власти. При этом Балога подчеркнул, что такие предложения должны быть в Секретариат Президента до конца текущей недели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!