Главная Новости Политика В Раде началось заседание рабочей группы по созданию широкой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде началось заседание рабочей группы по созданию широкой коалиции

26 сентября 2006, 16:51
Поделитесь публикацией:
В Раде началось заседание рабочей группы по созданию широкой коалиции

В Верховной Раде началось заседание рабочей группы по вопросу создания широкой коалиции при участии четырех политических сил — "Наша Украина", СПУ, КПУ, Партия регионов, передает корреспондент "proUA".

Как сообщил в интервью журналистам лидер фракции СПУ Василий Цушко, на заседании планируется обсудить третий раздел соглашения, касающийся агропромышленного комплекса, а также регламент деятельности коалиции. Он также отметил, что позиция всех участников переговоров остается неизменной и заключается в необходимости создания широкой коалиции.

Цушко также сообщил, что до заседания рабочей группы состоялось заседание совета антикризисной коалиции, на котором обсуждался вопрос координации действий трех политических сил, которые входят в данное объединение.

Со своей стороны в интервью журналистам член фракции "Наша Украина" Анатолий Кинах, отвечая на вопрос, относительно встречи Президента с активом блока отметил, что данная встреча запланирована, однако конкретное время и дата пока неопределенны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!