Главная Новости Политика Лановой считает, что конституционная реформа обеспечила олигархов властью
commentss НОВОСТИ Все новости

Лановой считает, что конституционная реформа обеспечила олигархов властью

27 сентября 2006, 16:20
Поделитесь публикацией:
Лановой считает, что конституционная реформа обеспечила олигархов властью

Народный депутат Украины Владимир Лановой считает, что Конституционная реформа открыла более простой путь к власти олигархам, чем при правлении Кучмы. Об этом он заявил в среду, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”.

"Ошибка конституционной реформы в том, что она открыла путь олигархам к власти более простой, чем был даже во времена Кучмы. К сожалению, пока еще грабеж народа не остановлен в Украине. Цинизм сегодняшних политиков превзошел цинизм любых их предшественников – и в советское время, и при новейшей Украине", — сказал Лановой.

"На этот пятилетний период мы должны надеяться лишь на волю Президента и требовать от него прекратить "дерибан". Если этого не будет, то люди могут подняться и на неконституционные действия", — допустил он.

Отвечая на вопрос относительно некорректного и неадекватного отношения премьера Януковича к Президенту Украины, Лановой отметил, что "Президент показал себя бойцом во время президентских выборов. Мы видели это и поддерживали его, больного, но не сломленного. Думаю, что его терпение связано с обеспокоенностью о стабильности в государстве и обществе, поскольку любые конфликты – и политические, и социальные – не на благо экономики и граждан. Думаю, что он еще даст свой ответ на эти завуалированные насмешки".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!