Главная Новости Политика В Кировограде самозахваты добрались до супермаркетов?
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировограде самозахваты добрались до супермаркетов?

27 сентября 2006, 17:34
Поделитесь публикацией:
В Кировограде самозахваты добрались до супермаркетов?

27 сентября акционеры и работники кировоградских супермаркетов "Детский мир" и "УТО" пикетировали здания магазинов и пытались воспрепятствовать "самоизбранному" начальству проникнуть на территорию предприятий. Об этом сообщает ЗАО "УТП "Кировоград", владелец вышеназванных супермаркетов, передают "Подробности".

Как сообщается в пресс-релизе компании, против пикетчиков вышло около пятидесяти работников милиции, которые попытались прорваться на территорию магазинов. Когда они потерпели неудачу, появилась пожарная бригада, вызванная неизвестными под предлогом пожара. К ним подтянулись работники МЧС с собаками и принялись за поиски взрывчатки.

Напомним, что вчера — 26 сентября, около 17 часов группа неизвестных, представившись охранниками Иванченко Сергея Александровича, ворвалась в помещение ЗАО "УТП "Кировоград" на основании решения Кировоградского районного суда г.Кировограда.

Это решение запрещает работникам ЗАО "УТП "Кировоград" любое сопротивление Иванченко С.А., избранному главой предприятия на общем собрании, которого по утверждению акционеров, владеющих 75% акций, не было вовсе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!