Главная Новости Политика Миронов и Черномырдин не слышали заявления о дискриминации русского языка в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Миронов и Черномырдин не слышали заявления о дискриминации русского языка в Украине

28 сентября 2006, 08:43
Поделитесь публикацией:
Миронов и Черномырдин не слышали заявления о дискриминации русского языка в Украине

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Сергей Миронов и Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Украине Виктор Черномырдин не слышали заявления МИД России о дискриминации русского языка в Украине. Об этом Миронов и Черномырдин заявили журналистам в среду в Киеве, передает УНИАН.

"Я в последнее время нахожусь в командировках. Я не читал конкретного заявления МИД, поэтому и не могу его комментировать", — сказал Миронов.

В свою очередь Черномырдин также сообщил, что не слышал "никакого заявления МИД". "Мы весь день заседаем. Вы были в Бабьем Яру?", — спросил Черномырдин у журналистов. Услышав утвердительный ответ, он заметил: "И как вы все успеваете? Я не читал и не слышал никакого заявления".

Как сообщалось, вчера в департаменте информации и печати МИД России для РИА "Новости" был дан комментарий по поводу ситуации с русским языком в Украине, в частности заявлено, что факты дискриминации русского языка в Украине больше нельзя игнорировать и представлять как незначительное явление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!