Главная Новости Политика Создание коалиции опять откладывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Создание коалиции опять откладывается

28 сентября 2006, 18:33
Поделитесь публикацией:
Создание коалиции опять откладывается

Следующее заседание рабочей группы по согласованию текста соглашения о создании широкой коалиции перенесено на понедельник, вторую половину дня. Об этом заявил член "Нашей Украины" Игорь Жданов, передает "Українська правда"

"В понедельник, я надеюсь, будет последнее заседание рабочей группы. После этого мы сразу передадим (текст соглашения) лидерам", — сказал он, добавив, что встреча лидеров вероятно состоится во вторник-среду.

Жданов также сообщил, что на заседании в четверг рабочая группа прошла почти весь текст соглашения, остался один несогласованный раздел – реформа публичной администрации.

Этот пункт не был согласован в связи с отсутствием представителя партии регионов Николая Азарова, который в это время находился в Кабмине.

На вопрос, остались ли в тексте соглашения разногласия между представителями "Нашей Украины" и коммунистами, Жданов ответил: "они остались в протоколе разногласий".

"Мы их передадим лидерам на окончательное согласование", — сказал Жданов, добавив, что таких разногласий существует больше 10.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!