Главная Новости Политика Червоненко: предложение об отставке ряда губернаторов продиктовано политикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко: предложение об отставке ряда губернаторов продиктовано политикой

29 сентября 2006, 08:27
Поделитесь публикацией:
Червоненко: предложение об отставке ряда губернаторов продиктовано политикой

Председатель Запорожской областной госадминистрации Евгений Червоненко считает, что предложение Премьер-министра об увольнении пяти губернаторов обусловлено политическим аспектом. Такое мнение он высказал в четверг в эфире "5-го канала".

"Мое видение очень простое: сегодня произошло такое первое предостережение, что Кабинет Министров или политическая сила, которая набрала наибольшее количество голосов будут руководствоваться политической целесообразностью", — сказал он.

При этом он отметил, что на данный момент в стране идет процесс притирания разных ветвей власти. "Сегодня было притирание Секретариата Президента в лице губернаторов и Кабинета Министров на предмет здравого смысла", — сказал Червоненко. По его словам, во время заседания Кабмина отчеты практически всех без исключения губернаторов были намного убедительнее, чем та критика которая звучала в их адрес в том числе и со стороны председателей облсоветов. Червоненко подчеркнул, что необходимо прекратить "выяснять кто кому Рабинович", поскольку это вызовет негативную реакцию в обществе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!