Главная Новости Политика Регионалы хотят помирить коммунистов с «нашеукраинцами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Регионалы хотят помирить коммунистов с «нашеукраинцами»

2 октября 2006, 14:22
Поделитесь публикацией:
Регионалы хотят помирить коммунистов с «нашеукраинцами»

Коалиционное соглашение о создании широкой коалиции будет подписано после того, как будет найден компромисс между требованиями блока "Наша Украина" и позиции Коммунистической партии Украины, считает один из лидеров фракции Партии регионов Евгений Кушнарев.

Комментируя в интервью журналистам в понедельник заявление одного из лидеров блока "Наша Украина" Романа Безсмертного о том, что блок перейдет в оппозицию, если в тексте коалиционного соглашения не будут в полном объеме учтены положения Универсала национального единства, Кушнарев напомнил, что Партия регионов подписала этот документ, и поэтому "от пунктов этого универсала не отказывается".

Так же он подчеркнул, что универсал является результатом компромисса разных политических сил и президента. В то же время депутат напомнил, что Коммунистическая партия Украины подписала Универсал с шестью принципиальными замечаниями.

"Поэтому и существует проблема скорее по оси требований "Нашей Украины" и позиции коммунистов. Если будет найден компромисс, будет подписан текст коалиционного соглашения", — отметил Кушнарев.

По материалам "Подробности", "Интерфакс-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!