Главная Новости Политика Кабмин хочет выполнить объемы поступлений от приватизации, запланированные бюджетом-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин хочет выполнить объемы поступлений от приватизации, запланированные бюджетом-2006

3 октября 2006, 16:18
Поделитесь публикацией:
Кабмин хочет выполнить объемы поступлений от приватизации, запланированные бюджетом-2006

Кабинет Министров требует от Фонда госимущества Украины срочно пополнить список предприятий для приватизации, чтобы выполнить в бюджете-2006 запланированные поступления. Об этом идет речь в постановлении Кабмина от 3 октября, текст которой есть в распоряжении "proUA".

В частности Фонду государственного имущества правительство приказывает срочно подать Кабинету Министров Украины в установленном порядке согласованный проект решения Кабинета Министров Украины  относительно дополнения перечня хозяйственных обществ и холдинговых компаний, государственные пакеты акций которых подлежат продаже в 2006 году, с целью выполнения в полном объеме заданий по поступлению средств от приватизации в государственный бюджет.

Также в Постановлении Кабмин приказывает Фонду государственного имущества вместе с Министерством экономики, другими заинтересованными центральными органами исполнительной власти, уполномоченными управлять государственным имуществом, Главным контрольно-ревизионным управлениям завершить до конца 1 квартала 2007 г. проведение инвентаризации государственного имущества и создание Единственного регистра объектов государственной собственности, принять меры к улучшению управления объектами государственной собственности и внести предложения относительно усовершенствования порядка использования государственного имущества, в том числе переданного в аренду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!